Подбор жилья
       Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0
Другие населенные пункты:
Курорты Туапсе
Курорты Геленджика

Отдых на б/о Берег Мечты

Отзыв о частном секторе "Берег Мечты" Все отзывы
Создан: 17-08-2020
Даты посещения: с 2020-07-27 по 2020-08-05
Тип поездки: отдых
Состав: с семьей
3.0
Оценка по параметрам
Соответствие фото:
1
Администрация:
1
Чистота:
2
Место расположения:
10
Комфорт:
3
Цена/качество:
2
Хотелось поделиться своими впечатлениями об отдыхе на базе "Берег мечты". Сразу скажу жили мы в двухэтажном корпусе на первом этаже.
Плюсом данной базы является только то, как она расположена: рядом море и небольшое количество магазинов и замшелых столовых. Более или менее чистый бассейн.
И огромное количество минусов, поехали: 1. В номерах прогнивший пол с дешевым линолеум ом, когда вы на него наступаете проваливается нога!!! 2.НЕТ гладильной доски!!!! 3. Отдельное внимание занимает кухня:так как она абсолютно ГРЯЗНАЯ , мангал: закопченный немытый, 30 лет, наверное, ГРЯЗНЫЕ полы, ГРЯЗНЫЕ мусорки, постоянно куча мух, ГРЯЗНЫЕ холодильники, их на всех не хватает, их всего 2!!! Кухонная мебель тоже постоянно ГРЯЗНАЯ, нужно с собой брать тряпку и ведро, чтобы это отдраивать, каждый день утром, в обед и вечером! Плит для приготовления можно сказать НЕТ! 4. Сушилок для одежды НЕТ , приходится вешать вещи на какие-то верёвки, с которых даже личные вещи пропадают! Администрация Только руками разводит!

Ольга
Питер

Комментарии